| ← на сайт «Демерсуса»

Написал schnellreich 18 Апр

Товар дня — сумка Aquata!

Не многие дайверы знают о существовании немецкого производителя снаряжения для дайвинга Aquata (наша редакция, например, не знала). Они делают самые разные вещи, но одна из них достойна особого внимания — это туристическая сумка, в которую отлично помещается полный комплект дайв-снаряги Aquata Seabag 5!

Большая, легкая, модная, прочная, на колесиках и с выдвижной телескопической ручкой! Что еще нужно для удобной перевозки снаряги? Давайте выйдем на улицу и узнаем, что про нее думают прохожие.

— Добрый день, представьтесь пожалуйста.

— Здрасьте! Я — сертифицированный PADI дайв-инструктор Илья Куликов.

— Илья, скажите, что вы думаете про вот эту сумку Aquata Seabag 5?

— А что про нее говорить — отличная вещь! Многим путешествующим дайверам знакома ситуация, когда во время перелета за перевес снаряги приходится серьезно переплачивать — речь может идти о сотнях долларов! И я знаю случаи, когда даже довольно обеспеченные люди предпочитали путешествовать с так называемыми челночными сумками — ну, знаете, клетчатые такие — вместо вот этих вот красивых фирменных рюкзаков с жесткими каркасами, которые сами по себе весят под десять килограмм! С сумкой Aquata Seabag 5 не будет таких проблем!

А посмотрите на цену! Цена — просто загляденье. По сравнению с другими дайверскими сумками — можно сказать, отдается задарма!

— Спасибо, Илья! Обратите внимание, это было непредвзятое мнение случайного прохожего!


Извините за качество, фотографировали на калькулятор

И, вниманию калининградцев, у вас есть возможность получить свою сумку уже сегодня — закажите ее в нашем интернет-магазине, и через несколько часов курьер постучится в вашу дверь. И, естественно, количество сумок ограничено, спешите!


Оставить комментарий

Поля «Имя» и «Электропочта» обязательны для заполнения.
Указанный адрес электронной почты нигде не будет опубликован или передан третьим лицам.


Важный Дисклеймер

© 1999—2013 Инициативная группа дайверов